was erhöht alles gamma gt

2 Antworten

Deine Frage interessiert mich auch sehr! Zu den Amalgamfüllungen, ich habe letztens noch einen Bericht gelesen wonach es keine nachweislich erwiesene Studie gibt das aufgrund von diesen Füllungen/Quecksilber diese Symptome bzw. Krankheiten resultieren. Mehr ist es wohl eine Panikmache bzw. so gesteuert um auf teurere Füllungen zu gehen! Aber ich lasse mich auch gerne belehren!

Ein Juckreiz am After könnte auf einen Pilzbefall hindeuten - die anderen Symptome auch.

Vom Besprechen hier werden Sie leider keine Lösung finden - ich empfehle eine ausgiebige Diagnostik. Finden Sie einen Arzt, der Sie dabei unterstützt, herauszufinden, ob Sie besser das Amalgam wieder entfernen lassen - oder ob Sie einfach nur Ihren Darm aufbauen - denn daran könnte es auch liegen: http://www.amazon.de/gp/product/3550080417?creativeASIN=3550080417&linkCode=w00&linkId=Z55OXSPEAMJNGNRO&ref_=as_sl_pc_qf_sp_asin_til&tag=kleingartewac-21

https://www.youtube.com/watch?v=V1lbAdGnXS8

Was möchtest Du wissen?