charakter veränderung durch hashimoto geht das wieder weg ?

...komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Wenn man mit den Tabletten optimal eingestellt ist, sollte sich das eigentlich legen. Vielleicht solltest Du doch noch mal einen Endokrinologen aufsuchen und Dich gründlich checken lassen. Ich habe auch eine Schilddrüsenunterfunktion, bin sehr gut eingestellt und mich kann eigentlich nichts aus der Ruhe bringen,naja, es ist selten der Fall. Gute Besserung!

evilpixie 23.06.2013, 23:02

hmm war vor 2 monaten erst der hat festgestellt das ich überdosiert war . in 4 wochen hab ich wieder einen termin mal schauen was da raus kommt.

0
schanny 24.06.2013, 00:04
@evilpixie

Dann scheint ja die Überdosierung der Grund dafür zu sein, dass Du immer so nervös bist. Viel Erfolg!

0
evilpixie 24.06.2013, 01:05
@schanny

aber ich habe die dosis ja heruntergesetzt schon seit 6 wochen ^^

0
schanny 24.06.2013, 17:14
@evilpixie

Das dauert bis sich das alles wieder eingependelt hat fast bis zu einem 1/4 Jahr.

0

Was möchtest Du wissen?