Frage von Leolospot12345, 14

hallo dringende frageee Rinderr

hatte vor 2 jahren trittico als medikament können medikamente auch wenn man es absetzt 2 jahre später erst auftreten

Antwort
von StephanZehnt, 12

Hallo Leolospot,

ich weis nicht was Du sonst noch für Medikamente nimmst! Ja und welche Syndome Du sonst noch hast??? Es wäre aber sinnvoll das Du einmal mit Deinem Psychiater oder wer immer Dir das Medikament verschrieben hat.auf solche Muskelzuckungen usw. ansprichst.

Ob und was dahinter steckt dies muss ein Arzt abklären. Dem musst Du dann schon alles sagen angefangen von den Muskelzuckungen, evtl. Durchfall oder einmal Fieber...??? wir wissen es nicht... .

Antwort
von bobbys, 8

Nein! es wird höchste Zeit das du zum Arzt gehst.

bobbys

Antwort
von Ostsee31, 8

Du meinst Nebenwirkungen und die Antwort lautet: Nein.

Kommentar von gerdavh ,

Hallo Ostsee, ich glaube, Du bist die/der Einzige, der diese wirre Frage hier verstanden hat. Manche Fragesteller sind eine echte Herausforderung. lg Gerda

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community